Loading...

2019年度試合結果


表彰 | 日程表[ 1部 | 2部 ] 勝敗表[ 1部 | 2部 ]    ページの先頭に戻る


【2019年度(第53回)関東サッカーリーグ 結果&表彰】
1部 チーム表彰(1部)
優勝 VONDS市原フットボールクラブ 15勝1分2敗(勝点46)
第2位 TOKYO UNITED FC 12勝1分5敗(勝点37)
第3位 栃木シティフットボールクラブ 9勝5分4敗(勝点32)
フェアープレー賞 桐蔭横浜大学FC フェアープレーポイント12
個人表彰(1部)
得点王 レナチーニョ VONDS市原FC 12得点
アシスト王 池田 晃太  VONDS市原FC 7アシスト
山岸  智 VONDS市原FC 7アシスト
ベストイレブン GK 佐藤  健 VONDS市原FC
DF 藤井  竜 VONDS市原FC
香西 克哉 東京ユナイテッドFC
増田 修斗 栃木シティFC
MF 山岸  智 VONDS市原FC
室崎 雄斗 東京ユナイテッドFC
野田 卓宏 VONDS市原FC
岡庭 裕貴 東京ユナイテッドFC
村田  翔 ブリオベッカ浦安
FW 池田 晃太 VONDS市原FC
レナチーニョ VONDS市原FC
2部 チーム表彰(2部)
優勝 Criacao Shinjuku 14勝1分3敗(勝点43)
第2位 東邦チタニウム 11勝2分5敗(勝点35)
第3位 エスペランサSC 10勝5分3敗(勝点35)
フェアープレー賞 さいたまサッカークラブ フェアープレーポイント16
個人表彰(2部)
得点王 大谷 真史 Criacao Shinjuku 11得点
アシスト王 岡本 達也 Criacao Shinjuku 10アシスト
ベストイレブン GK 内藤 友康 東邦チタニウム
DF 井筒 陸也 Criacao Shinjuku
佐藤 貴則 東邦チタニウム
楠元 秀真 東邦チタニウム
吉田  光 tonan前橋
MF 鈴木 将也 日立ビルシステム
額賀 優斗 神奈川県教員SC
FW 岡本 達也 Criacao Shinjuku
貴島  亮 さいたまSC
大谷 真史 Criacao Shinjuku
斎藤 雄大 tonan前橋

表彰 | 日程表[ 1部 | 2部 ] 勝敗表[ 1部 | 2部 ] ページの先頭に戻る




【2019年度(第53回)関東サッカーリーグ 試合日程 1部】
日時
曜日
備考
ホームチーム vs アウェイチーム
試合会場
前期1節 4/7日
13:00
有料試合
栃木シティFC 1-1 日立ビルシステム
栃木市総合運動公園陸上競技場
4/7日
11:00
VONDS市原FC -1 桐蔭横浜大学FC
ゼットエーオリプリスタジアム
4/6土
14:30
TOKYO UNITED FC -0 横浜猛蹴
小石川運動場(人工芝)
4/6土
17:00
有料試合
ジョイフル本田つくばFC -2 東京23FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
4/7日
11:00
流通経済大学FC 2-2 ブリオベッカ浦安
流通経済大学フットボールフィールド(人工芝)
前期2節 4/14日
16:00
桐蔭横浜大学FC -0 栃木シティFC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
4/14日
11:00
VONDS市原FC -0 日立ビルシステム
ゼットエーオリプリスタジアム
4/13土
17:00
有料試合
ジョイフル本田つくばFC -2 TOKYO UNITED FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
4/13土
15:30
有料試合
ブリオベッカ浦安 1- 東京23FC
浦安市運動公園陸上競技場(人工芝)
4/14日
11:00
横浜猛蹴 -0 流通経済大学FC
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
前期3節 4/27土
13:00
有料試合
栃木シティFC -0 横浜猛蹴
栃木市総合運動公園陸上競技場
4/29月祝
11:00
VONDS市原FC -0 ジョイフル本田つくばFC
ゼットエーオリプリスタジアム
4/29月祝
14:30
TOKYO UNITED FC -0 ブリオベッカ浦安
小石川運動場(人工芝)
4/28日
11:00
日立ビルシステム 1-1 東京23FC
日立ビルシステム大宮総合グラウンド
4/27土
11:00
流通経済大学FC 2- 桐蔭横浜大学FC
流通経済大学フットボールフィールド(人工芝)
前期4節 5/4土
17:00
有料試合
ジョイフル本田つくばFC 0-0 栃木シティFC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
5/6月祝
14:00
横浜猛蹴 0- VONDS市原FC
かもめパーク(人工芝)
5月25(土)
15:00
東京23FC 1- TOKYO UNITED FC
新砂運動場サッカー場(人工芝)
8月3(土)
17:00
桐蔭横浜大学FC -0 ブリオベッカ浦安
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
5/5日
11:00
流通経済大学FC 0-0 日立ビルシステム
流通経済大学フットボールフィールド(人工芝)
前期5節 5/18土
15:30
有料試合
ブリオベッカ浦安 0-0 栃木シティFC
浦安市運動公園陸上競技場(人工芝)
5/18土
11:00
VONDS市原FC -1 東京23FC
ゼットエーオリプリスタジアム
5/18土
16:00
TOKYO UNITED FC -0 日立ビルシステム
小石川運動場(人工芝)
5/18土
11:00
流通経済大学FC 2- ジョイフル本田つくばFC
流通経済大学フットボールフィールド(人工芝)
5/19日
16:00
桐蔭横浜大学FC 2-2 横浜猛蹴
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
前期6節 6/1土
13:00
有料試合
栃木シティFC -1 TOKYO UNITED FC
栃木市総合運動公園陸上競技場
6/1土
15:30
有料試合
ブリオベッカ浦安 1- VONDS市原FC
浦安市運動公園陸上競技場(人工芝)
6/2日
17:00
東京23FC 2- 流通経済大学FC
清瀬内山運動公園サッカー場 A面
6/2日
16:00
桐蔭横浜大学FC -0 ジョイフル本田つくばFC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
6/2日
11:00
日立ビルシステム 0- 横浜猛蹴
日立ビルシステム大宮総合グラウンド
前期7節 6/23日
11:00
流通経済大学FC -1 栃木シティFC
流通経済大学フットボールフィールド(人工芝)
6/22土
16:00
TOKYO UNITED FC -0 VONDS市原FC
小石川運動場(人工芝)
6/23日
16:00
桐蔭横浜大学FC 0- 東京23FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
6/23日
11:00
日立ビルシステム 1- ブリオベッカ浦安
日立ビルシステム大宮総合グラウンド
6/22土
11:00
横浜猛蹴 0-0 ジョイフル本田つくばFC
かもめパーク(人工芝)
前期8節 6/29土
17:30
有料試合
東京23FC 1- 栃木シティFC
江戸川陸上競技場
6/30日
15:00
VONDS市原FC 1-1 流通経済大学FC
袖ヶ浦陸上競技場
6/30日
14:00
TOKYO UNITED FC -1 桐蔭横浜大学FC
味の素フィールド西が丘
6/29土
15:30
有料試合
ブリオベッカ浦安 -1 横浜猛蹴
浦安市運動公園陸上競技場(人工芝)
6/29土
11:00
有料試合
ジョイフル本田つくばFC 1-1 日立ビルシステム
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
前期9節 7/6土
13:00
有料試合
栃木シティFC 0- VONDS市原FC
栃木市総合運動公園陸上競技場
7/6土
11:00
流通経済大学FC -0 TOKYO UNITED FC
流通経済大学フットボールフィールド(人工芝)
7/6土
17:30
有料試合
東京23FC -1 横浜猛蹴
江戸川陸上競技場
7/6土
15:30
有料試合
ブリオベッカ浦安 -1 ジョイフル本田つくばFC
浦安市運動公園陸上競技場(人工芝)
7/7日
11:00
日立ビルシステム 0-0 桐蔭横浜大学FC
日立ビルシステム大宮総合グラウンド
後期1節 7/14日
11:00
日立ビルシステム 1- 栃木シティFC
日立ビルシステム大宮総合グラウンド
7/14日
16:00
桐蔭横浜大学FC 0- VONDS市原FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
7/14日
16:00
横浜猛蹴 1- TOKYO UNITED FC
IIMURO GLASS 綾瀬市民スポーツセンター
7/13土
18:45
東京23FC 0-0 ジョイフル本田つくばFC
ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA(人工芝)
7/15月祝
16:00
有料試合
ブリオベッカ浦安 1-1 流通経済大学FC
浦安市運動公園陸上競技場(人工芝)
後期2節 7/21日
15:00
有料試合
栃木シティFC -0 桐蔭横浜大学FC
足利市総合運動公園陸上競技場
7/21日
11:00
日立ビルシステム 2- VONDS市原FC
日立ビルシステム大宮総合グラウンド
7/21日
16:00
TOKYO UNITED FC -0 ジョイフル本田つくばFC
味の素フィールド西が丘
7/20土
17:30
有料試合
東京23FC 0- ブリオベッカ浦安
江戸川陸上競技場
7/21日
11:00
流通経済大学FC 0-0 横浜猛蹴
流通経済大学フットボールフィールド(人工芝)
後期3節 7/27土
11:00
横浜猛蹴 0- 栃木シティFC
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
7/28日
17:00
有料試合
ジョイフル本田つくばFC 0- VONDS市原FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
7/28日
16:00
有料試合
ブリオベッカ浦安 0- TOKYO UNITED FC
浦安市運動公園陸上競技場(人工芝)
7/28日
15:30
東京23FC 0- 日立ビルシステム
駒沢オリンピック公園総合運動場補助競技場(人工芝)
7/28日
16:00
桐蔭横浜大学FC 0- 流通経済大学FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
後期4節 8/17土
13:00
有料試合
栃木シティFC -1 ジョイフル本田つくばFC
栃木市総合運動公園陸上競技場
8/18日
16:00
VONDS市原FC -0 横浜猛蹴
ゼットエーオリプリスタジアム
8/18日
17:30
TOKYO UNITED FC -0 東京23FC
小石川運動場(人工芝)
8/18日
16:00
有料試合
ブリオベッカ浦安 -0 桐蔭横浜大学FC
浦安市運動公園陸上競技場(人工芝)
8/18日
11:00
日立ビルシステム 0-0 流通経済大学FC
日立ビルシステム大宮総合グラウンド
後期5節 8/25日
13:00
有料試合
栃木シティFC 2- ブリオベッカ浦安
栃木市総合運動公園陸上競技場
8/25日
17:30
東京23FC 0- VONDS市原FC
江戸川陸上競技場
8/25日
11:00
日立ビルシステム -1 TOKYO UNITED FC
日立ビルシステム大宮総合グラウンド
8/25日
17:00
有料試合
ジョイフル本田つくばFC 1-1 流通経済大学FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
8/25日
16;00
横浜猛蹴 -1 桐蔭横浜大学FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
後期6節 9/1日
16:00
TOKYO UNITED FC 1-1 栃木シティFC
フクダ電子アリーナ
9/1日
16:00
VONDS市原FC -1 ブリオベッカ浦安
ゼットエーオリプリスタジアム
8/31土
11:00
流通経済大学FC -0 東京23FC
流通経済大学フットボールフィールド(人工芝)
9/1日
17:00
有料試合
ジョイフル本田つくばFC -2 桐蔭横浜大学FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
9/1日
11:00
横浜猛蹴 0-0 日立ビルシステム
かもめパーク(人工芝)
後期7節 9/8日
15:00
有料試合
栃木シティFC -0 流通経済大学FC
足利市総合運動公園陸上競技場
9/8日
16:00
VONDS市原FC -1 TOKYO UNITED FC
ゼットエーオリプリスタジアム
9/7土
17:30
有料試合
東京23FC -1 桐蔭横浜大学FC
江戸川陸上競技場
9/8日
15:00
有料試合
ブリオベッカ浦安 1- 日立ビルシステム
浦安市運動公園陸上競技場(人工芝)
9/8日
15:00
有料試合
ジョイフル本田つくばFC 1-1 横浜猛蹴
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
後期8節 9/14土
13:00
有料試合
栃木シティFC 1-1 東京23FC
栃木市総合運動公園陸上競技場
9/14土
11:00
流通経済大学FC 1- VONDS市原FC
流通経済大学フットボールフィールド(人工芝)
9/15日
16:00
桐蔭横浜大学FC 1- TOKYO UNITED FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
9/14土
12:00
横浜猛蹴 1- ブリオベッカ浦安
IIMURO GLASS 綾瀬市民スポーツセンター
9/15日
11:00
日立ビルシステム -0 ジョイフル本田つくばFC
日立ビルシステム大宮総合グラウンド
後期9節 9/22日
14:00
VONDS市原FC 1- 栃木シティFC
ゼットエーオリプリスタジアム
9/22日
14:00
TOKYO UNITED FC -0 流通経済大学FC
小石川運動場(人工芝)
9/22日
14:00
横浜猛蹴 1- 東京23FC
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
9/22日
14:00
有料試合
ジョイフル本田つくばFC -0 ブリオベッカ浦安
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
9/22日
14:00
桐蔭横浜大学FC 0- 日立ビルシステム
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)

表彰 | 日程表[ 1部 | 2部 ] 勝敗表[ 1部 | 2部 ] ページの先頭に戻る




【2019年度(第53回)関東サッカーリーグ 試合日程 2部】
日時
曜日
備考
ホームチーム vs アウェイチーム
試合会場
前期1節 4/7日
13:30
ヴェルフェ矢板 -1 東邦チタニウム
栃木フットボールセンター(人工芝)
4/7日
11:00
さいたまSC 1- Criacao Shinjuku
秋葉の森総合公園サッカー場
4/6土
11:00
tonan前橋 -1 早大ア式FC
前橋総合運動公園陸上競技サッカー場
4/7日
11:00
アイデンティみらい -0 神奈川県教員SC
みらい平グランド(人工芝)
4/6土
11:00
東京国際大学FC 0- エスペランサSC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
前期2節 4/14日
12:00
Criacao Shinjuku -0 ヴェルフェ矢板
栃木フットボールセンター(人工芝)
4/14日
15:00
東邦チタニウム -0 さいたまSC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
4/14日
11:00
神奈川県教員SC 1- tonan前橋
かもめパーク(人工芝)
4/14日
14:00
エスペランサSC -0 アイデンティみらい
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
4/14日
11:00
早大ア式FC 0- 東京国際大学FC
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
前期3節 4/28日
11:00
ヴェルフェ矢板 0-0 早大ア式FC
栃木フットボールセンター(人工芝)
4/28日
11:00
さいたまSC -2 神奈川県教員SC
秋葉の森総合公園サッカー場
4/27土
13:00
tonan前橋 0- エスペランサSC
前橋総合運動公園陸上競技サッカー場
4/28日
11:00
アイデンティみらい 0- 東邦チタニウム
みらい平グランド(人工芝)
4/27土
11:00
東京国際大学FC 3-3 Criacao Shinjuku
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
前期4節 5/6月祝
11:00
神奈川県教員SC -0 ヴェルフェ矢板
かもめパーク(人工芝)
5/5日
11:00
早大ア式FC 1- さいたまSC
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
5/5日
13:00
アイデンティみらい 0- tonan前橋
みらい平グランド(人工芝)
5/4土
11:00
Criacao Shinjuku -1 エスペランサSC
南豊ヶ丘フィールド(人工芝)
5/4土
11:00
東京国際大学FC -0 東邦チタニウム
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
前期5節 5/19日
11:00
エスペランサSC 1-1 ヴェルフェ矢板
かもめパーク(人工芝)
5/19日
11:00
さいたまSC -1 アイデンティみらい
秋葉の森総合公園サッカー場
5/18土
11:00
tonan前橋 1-1 東邦チタニウム
前橋総合運動公園陸上競技サッカー場
5/18土
11:00
東京国際大学FC 1-1 神奈川県教員SC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
5/19日
11:00
Criacao Shinjuku -0 早大ア式FC
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
前期6節 5/26日
11:00
ヴェルフェ矢板 2-2 tonan前橋
栃木フットボールセンター(人工芝)
5/26日
11:00
さいたまSC 1-1 エスペランサSC
秋葉の森総合公園サッカー場
5/26日
11:00
アイデンティみらい 0- 東京国際大学FC
みらい平グランド(人工芝)
5/26日
11:00
神奈川県教員SC 3- Criacao Shinjuku
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
5/25土
15:00
東邦チタニウム -0 早大ア式FC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
前期7節 6/22土
11:00
東京国際大学FC -2 ヴェルフェ矢板
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
6/22土
11:00
tonan前橋 -1 さいたまSC
NTT図南スーパーグランド
6/23日
16:15
Criacao Shinjuku -1 アイデンティみらい
ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA(人工芝)
6/22土
15:00
東邦チタニウム -2 エスペランサSC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
6/23日
11:00
早大ア式FC 2-2 神奈川県教員SC
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
前期8節 6/30日
13:00
アイデンティみらい -2 ヴェルフェ矢板
みらい平グランド(人工芝)
6/30日
11:00
さいたまSC -0 東京国際大学FC
鴻巣市立陸上競技場
6/29土
11:00
tonan前橋 0- Criacao Shinjuku
NTT図南スーパーグランド
6/30日
11:00
エスペランサSC 1-1 早大ア式FC
かもめパーク(人工芝)
6/30日
14:00
神奈川県教員SC 1-1 東邦チタニウム
かもめパーク(人工芝)
前期9節 7/6土
17:00
ヴェルフェ矢板 -1 さいたまSC
栃木フットボールセンター(人工芝)
7/6土
11:00
東京国際大学FC 2- tonan前橋
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
7/7日
16:00
アイデンティみらい 0-0 早大ア式FC
みらい平グランド(人工芝)
7/6土
11:00
エスペランサSC -2 神奈川県教員SC
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
7/6土
14:00
東邦チタニウム -0 Criacao Shinjuku
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
後期1節 7/13土
11:00
東邦チタニウム -0 ヴェルフェ矢板
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
7/15月祝
16:15
Criacao Shinjuku 1- さいたまSC
ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA(人工芝)
7/14日
11:00
早大ア式FC 2- tonan前橋
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
7/14日
11:00
神奈川県教員SC 1-1 アイデンティみらい
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
7/14日
14:00
エスペランサSC -0 東京国際大学FC
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
後期2節 7/20土
17:00
ヴェルフェ矢板 0- Criacao Shinjuku
栃木フットボールセンター(人工芝)
7/21日
11:00
さいたまSC -0 東邦チタニウム
秋葉の森総合公園サッカー場
7/20土
11:00
tonan前橋 -2 神奈川県教員SC
NTT図南スーパーグランド
7/21日
16:00
アイデンティみらい 0-0 エスペランサSC
みらい平グランド(人工芝)
7/20土
11:00
東京国際大学FC 1- 早大ア式FC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
後期3節 7/28日
11:00
早大ア式FC -1 ヴェルフェ矢板
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
7/28日
11:00
神奈川県教員SC 1- さいたまSC
かもめパーク(人工芝)
7/27土
11:00
エスペランサSC -2 tonan前橋
かもめパーク(人工芝)
7/27土
14:00
東邦チタニウム -0 アイデンティみらい
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
7/28日
18:00
Criacao Shinjuku -1 東京国際大学FC
駒沢オリンピック公園総合運動場補助競技場(人工芝)
後期4節 8/17土
17:00
ヴェルフェ矢板 -0 神奈川県教員SC
栃木フットボールセンター(人工芝)
8/17土
11:00
さいたまSC 1- 早大ア式FC
秋葉の森総合公園サッカー場
8/17土
12:00
tonan前橋 -0 アイデンティみらい
前橋総合運動公園陸上競技サッカー場
8/17土
11:00
エスペランサSC 0- Criacao Shinjuku
かもめパーク(人工芝)
8/17土
15:00
東邦チタニウム -0 東京国際大学FC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
後期5節 8/24土
17:00
ヴェルフェ矢板 0- エスペランサSC
栃木フットボールセンター(人工芝)
8/25日
15:00
アイデンティみらい -1 さいたまSC
みらい平グランド(人工芝)
8/24土
11:00
東邦チタニウム -1 tonan前橋
かもめパーク(人工芝)
8/25日
11:00
神奈川県教員SC 1- 東京国際大学FC
かもめパーク(人工芝)
8/25日
11:00
早大ア式FC 0- Criacao Shinjuku
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
後期6節 8/31土
11:00
tonan前橋 2-2 ヴェルフェ矢板
前橋総合運動公園陸上競技サッカー場
8/31土
11:00
エスペランサSC -1 さいたまSC
かもめパーク(人工芝)
8/31土
11:00
東京国際大学FC 1- アイデンティみらい
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
9/1日
17:00
Criacao Shinjuku -1 神奈川県教員SC
ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA(人工芝)
9/1日
11:00
早大ア式FC 1- 東邦チタニウム
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
後期7節 9/7土
17:00
ヴェルフェ矢板 -0 東京国際大学FC
栃木フットボールセンター(人工芝)
9/8日
11:00
さいたまSC -2 tonan前橋
秋葉の森総合公園サッカー場
9/8日
11:00
アイデンティみらい 2- Criacao Shinjuku
みらい平グランド(人工芝)
9/8日
14:00
エスペランサSC -0 東邦チタニウム
かもめパーク(人工芝)
9/8日
11:00
神奈川県教員SC 1- 早大ア式FC
かもめパーク(人工芝)
後期8節 9/15日
15:00
ヴェルフェ矢板 1-1 アイデンティみらい
栃木フットボールセンター(人工芝)
9/14土
11:00
東京国際大学FC -0 さいたまSC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
9/15日
14:00
Criacao Shinjuku -0 tonan前橋
駒沢オリンピック公園総合運動場補助競技場(人工芝)
9/15日
11:00
早大ア式FC 2- エスペランサSC
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
9/15日
14:00
東邦チタニウム 0- 神奈川県教員SC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
後期9節 9/22日
11:00
さいたまSC 0-0 ヴェルフェ矢板
埼玉スタジアム2002第3グラウンド
9/22日
11:00
tonan前橋 2-2 東京国際大学FC
NTT図南スーパーグランド
9/22日
11:00
早大ア式FC 0- アイデンティみらい
早稲田大学東伏見サッカー場(人工芝)
9/22日
11:00
神奈川県教員SC 3-3 エスペランサSC
神奈川県立保土ケ谷公園サッカー場
9/22日
11:00
Criacao Shinjuku 0- 東邦チタニウム
駒沢オリンピック公園総合運動場補助競技場(人工芝)

表彰 | 日程表[ 1部 | 2部 ] 勝敗表[ 1部 | 2部 ] ページの先頭に戻る


表彰 | 日程表[ 1部 | 2部 ] 勝敗表[ 1部 | 2部 ] ページの先頭に戻る
表彰 | 日程表[ 1部 | 2部 ] 勝敗表[ 1部 | 2部 ] ページの先頭に戻る