※2024年7月14日時点
日時

備考
ホームチーム vs アウェイチーム
試合会場
1節 4月7日(日)
13:00
VONDS市原FC -0 ヴェルフェ矢板
ゼットエーオリプリスタジアム
4月6日(土)
13:00
東京23FC -0 エリース東京FC
スピアーズえどりくフィールド※有料試合
4月6日(土)
17:30
東京ユナイテッドFC -0 桐蔭横浜大学FC
小石川運動場(人工芝)
4月6日(土)
14:30
東邦チタニウムサッカー部 1-1 東京国際大学FC
柳島スポーツ公園総合競技場(人工芝)
4月6日(土)
17:00
ジョイフル本田つくばFC -0 南葛SC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
2節 4月14日(日)
12:00
エリース東京FC 0- VONDS市原FC
AGFフィールド※有料試合
4月14日(日)
11:00
ヴェルフェ矢板 -1 桐蔭横浜大学FC
緑新スタジアムYAITA
4月13日(土)
11:00
東京国際大学FC 0- 東京23FC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
4月14日(日)
16:00
南葛SC -0 東京ユナイテッドFC
AGFフィールド※有料試合
4月14日(日)
14:00
東邦チタニウムサッカー部 1- ジョイフル本田つくばFC
柳島スポーツ公園総合競技場(人工芝)
3節 4月28日(日)
17:00
桐蔭横浜大学FC 2-2 VONDS市原FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
4月28日(日)
15:00
エリース東京FC -0 東京国際大学FC
AGFフィールド
4月28日(日)
11:00
ヴェルフェ矢板 0- 南葛SC
緑新スタジアムYAITA
4月28日(日)
12:00
東京23FC -1 ジョイフル本田つくばFC
AGFフィールド
4月28日(日)
17:30
東京ユナイテッドFC 2-2 東邦チタニウムサッカー部
小石川運動場(人工芝)
4節 5月5日(日)
13:00
VONDS市原FC -0 東京国際大学FC
ゼットエーオリプリスタジアム
5月5日(日)
16:00
南葛SC -2 桐蔭横浜大学FC
奥戸総合スポーツセンター 陸上競技場(人工芝)※有料試合
5月5日(日)
17:00
ジョイフル本田つくばFC -2 エリース東京FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
5月5日(日)
11:00
ヴェルフェ矢板 -0 東邦チタニウムサッカー部
緑新スタジアムYAITA
5月6日(月)
11:00
東京23FC 1- 東京ユナイテッドFC
万博グラウンド(人工芝)
5節 5月19日(日)
16:00
南葛SC 1-1 VONDS市原FC
奥戸総合スポーツセンター 陸上競技場(人工芝)※有料試合
5月18日(土)
11:00
東京国際大学FC 0- ジョイフル本田つくばFC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
5月19日(日)
17:00
桐蔭横浜大学FC 2- 東邦チタニウムサッカー部
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
5月19日(日)
19:00
エリース東京FC -2 東京ユナイテッドFC
ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA
5月19日(日)
11:00
ヴェルフェ矢板 0- 東京23FC
緑新スタジアムYAITA
6節 6月1日(土)
18:00
ジョイフル本田つくばFC 0- VONDS市原FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
6月2日(日)
14:00
東邦チタニウムサッカー部 -1 南葛SC
柳島スポーツ公園総合競技場(人工芝)
6月2日(日)
16:00
東京ユナイテッドFC -1 東京国際大学FC
フクダ電子アリーナ
6月2日(日)
17:00
桐蔭横浜大学FC 1- 東京23FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
6月1日(土)
18:45
エリース東京FC 1-1 ヴェルフェ矢板
フロンタウン生田(人工芝)
7節 6月22日(土)
16:00
東邦チタニウムサッカー部 0- VONDS市原FC
柳島スポーツ公園総合競技場(人工芝)
6月23日(日)
18:00
ジョイフル本田つくばFC 0-0 東京ユナイテッドFC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
6月23日(日)
12:00
南葛SC 1- 東京23FC
味の素フィールド西が丘※有料試合
6月22日(土)
11:00
東京国際大学FC -0 ヴェルフェ矢板
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
6月23日(日)
16:00
エリース東京FC 1-1 桐蔭横浜大学FC
味の素フィールド西が丘
8節 6月29日(土)
18:00
VONDS市原FC -0 東京ユナイテッドFC
ゼットエーオリプリスタジアム
6月29日(土)
18:00
東京23FC -1 東邦チタニウムサッカー部
スピアーズえどりくフィールド※有料試合
6月29日(土)
17:00
ヴェルフェ矢板 1- ジョイフル本田つくばFC
リアンビレッジ矢板(人工芝)
6月29日(土)
18:00
エリース東京FC 1- 南葛SC
奥戸総合スポーツセンター陸上競技場(人工芝)※有料試合
6月30日(日)
17:00
桐蔭横浜大学FC 2-2 東京国際大学FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
9節 8月3(土)
18:00
東京23FC 試合延期 VONDS市原FC
スピアーズえどりくフィールド※有料試合
東京ユナイテッドFC 試合延期 ヴェルフェ矢板
 
7月6日(土)
14:00
東邦チタニウムサッカー部 -0 エリース東京FC
柳島スポーツ公園総合競技場(人工芝)
7月7日(日)
17:00
桐蔭横浜大学FC -1 ジョイフル本田つくばFC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
7月6日(土)
18:00
南葛SC 2-2 東京国際大学FC
奥戸総合スポーツセンター 陸上競技場(人工芝)※有料試合
10節 7月13日(土)
17:00
ヴェルフェ矢板 1- VONDS市原FC
リアンビレッジ矢板(人工芝)
7月14日(日)
12:00
エリース東京FC 1-1 東京23FC
味の素フィールド西が丘※有料試合
7月14日(日)
17:00
桐蔭横浜大学FC -0 東京ユナイテッドFC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
7月13日(土)
11:00
東京国際大学FC -2 東邦チタニウムサッカー部
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
7月14日(日)
17:30
南葛SC -1 ジョイフル本田つくばFC
味の素フィールド西が丘※有料試合
11節 7月20日(土)
18:00
VONDS市原FC
エリース東京FC
ゼットエーオリプリスタジアム
7月21日(日)
17:00
桐蔭横浜大学FC
ヴェルフェ矢板
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
7月21日(日)
10:30
東京23FC
東京国際大学FC
味の素フィールド西が丘
7月21日(日)
17:30
東京ユナイテッドFC
南葛SC
味の素フィールド西が丘
7月21日(日)
17:00
ジョイフル本田つくばFC
東邦チタニウムサッカー部
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
12節 7月28日(日)
18:00
VONDS市原FC
桐蔭横浜大学FC
ゼットエーオリプリスタジアム
7月27日(土)
10:30
東京国際大学FC
エリース東京FC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
7月28日(日)
18:00
南葛SC
ヴェルフェ矢板
奥戸総合スポーツセンター 陸上競技場(人工芝)※有料試合
7月28日(日)
17:00
ジョイフル本田つくばFC
東京23FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
7月27日(土)
16:00
東邦チタニウムサッカー部
東京ユナイテッドFC
柳島スポーツ公園総合競技場(人工芝)
13節 8月24日(土)
11:00
東京国際大学FC
VONDS市原FC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
8月25日(日)
17:00
桐蔭横浜大学FC
南葛SC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
8月25日(日)
16:00
エリース東京FC
ジョイフル本田つくばFC
味の素フィールド西が丘
8月25日(日)
16:00
東邦チタニウムサッカー部
ヴェルフェ矢板
柳島スポーツ公園総合競技場(人工芝)
8月25日(日)
18:30
東京ユナイテッドFC
東京23FC
味の素フィールド西が丘
14節 9月1日(日)
18:00
VONDS市原FC
南葛SC
ゼットエーオリプリスタジアム
9月1日(日)
17:00
ジョイフル本田つくばFC
東京国際大学FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
9月1日(日)
14:00
東邦チタニウムサッカー部
桐蔭横浜大学FC
柳島スポーツ公園総合競技場(人工芝)
9月1日(日)
17:30
東京ユナイテッドFC
エリース東京FC
小石川運動場(人工芝)
8月31日(土)
11:00
東京23FC
ヴェルフェ矢板
万博グラウンド(人工芝)
15節 9月8日(日)
18:00
VONDS市原FC
ジョイフル本田つくばFC
ゼットエーオリプリスタジアム
9月8日(日)
18:00
南葛SC
東邦チタニウムサッカー部
奥戸総合スポーツセンター 陸上競技場(人工芝)※有料試合
9月7日(土)
11:00
東京国際大学FC
東京ユナイテッドFC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
9月7日(土)
18:00
東京23FC
桐蔭横浜大学FC
スピアーズえどりくフィールド※有料試合
9月7日(土)
17:00
ヴェルフェ矢板
エリース東京FC
リアンビレッジ矢板(人工芝)
16節 9月15日(日)
18:00
VONDS市原FC
東邦チタニウムサッカー部
姉崎サッカー場
9月14日(土)
17:30
東京ユナイテッドFC
ジョイフル本田つくばFC
小石川運動場(人工芝)
9月15日(日)
18:30
東京23FC
南葛SC
スピアーズえどりくフィールド※有料試合
9月14日(土)
17:00
ヴェルフェ矢板
東京国際大学FC
リアンビレッジ矢板(人工芝)
9月16日(月祝)
16:00
桐蔭横浜大学FC
エリース東京FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
17節 9月21日(土)
17:30
東京ユナイテッドFC
VONDS市原FC
小石川運動場(人工芝)
9月21日(土)
16:00
東邦チタニウムサッカー部
東京23FC
柳島スポーツ公園総合競技場(人工芝)
9月22日(日)
17:00
ジョイフル本田つくばFC
ヴェルフェ矢板
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
9月22日(日)
18:00
南葛SC
エリース東京FC
奥戸総合スポーツセンター 陸上競技場(人工芝)※有料試合
9月21日(土)
11:00
東京国際大学FC
桐蔭横浜大学FC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
18節 10月6日(日)
14:00
VONDS市原FC
東京23FC
VONDSグリーンパーク
10月6日(日)
14:00
ヴェルフェ矢板
東京ユナイテッドFC
緑新スタジアムYAITA
10月6日(日)
14:00
エリース東京FC
東邦チタニウムサッカー部
つくば万博グラウンド(人工芝)
10月6日(日)
14:00
ジョイフル本田つくばFC
桐蔭横浜大学FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
10月6日(日)
14:00
東京国際大学FC
南葛SC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー場(人工芝)
※2024年7月14日時点
日時

備考
ホームチーム vs アウェイチーム
試合会場
1節 4月7日(日)
12:00
境トリニタス 0-0 COEDO KAWAGOE F.C
境町サッカー場(人工芝)
4月6日(土)
14:00
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 1-1 日本大学 N.
流通経済大学サッカー場(人工芝)
4月7日(日)
13:00
厚木はやぶさFC 2-2 横浜猛蹴
荻野運動公園競技場
4月6日(土)
11:00
アヴェントゥーラ川口 2- tonan前橋
SFAフットボールセンター西側(人工芝)
4月7日(日)
13:00
日立ビルシステムサッカー部 -0 エスペランサSC
万博グラウンド(人工芝)
2節 4月14日(日)
11:00
日本大学 N. -2 境トリニタス
スポーツ日大アスレティックパーク稲城(人工芝)
4月13日(土)
11:00
COEDO KAWAGOE F.C -0 横浜猛蹴
埼玉スタジアム2002公園第3グラウンド
4月13日(土)
14:00
tonan前橋 -0 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
コーエィ前橋フットボールセンターC面
4月14日(日)
11:00
エスペランサSC 0- 厚木はやぶさFC
保土ヶ谷公園サッカー場
4月14日(日)
11:00
アヴェントゥーラ川口 0-0 日立ビルシステムサッカー部
川口青木町公園総合運動場陸上競技場
3節 4月29日(月)
11:00
横浜猛蹴 1-1 境トリニタス
神奈川県サッカー協会かもめパーク(人工芝)
8月4日(日)
17:00
日本大学 N.
tonan前橋
スポーツ日大アスレティックパーク稲城(人工芝)
4月28日(日)
13:00
COEDO KAWAGOE F.C 1-1 エスペランサSC
熊谷スポーツ文化公園補助陸上競技場
4月28日(日)
14:00
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 -0 日立ビルシステムサッカー部
流通経済大学龍ケ崎フィールド
4月28日(日)
13:00
厚木はやぶさFC -1 アヴェントゥーラ川口
荻野運動公園競技場
4節 5月6日(月祝)
12:00
境トリニタス 0- tonan前橋
境町サッカー場(人工芝)
5月6日(月祝)
11:00
エスペランサSC 1-1 横浜猛蹴
神奈川県サッカー協会かもめパーク(人工芝)
5月5日(日)
13:00
日立ビルシステムサッカー部 0- 日本大学 N.
万博グラウンド(人工芝)
5月4日(土)
16:00
COEDO KAWAGOE F.C -1 アヴェントゥーラ川口
埼玉スタジアム2002公園第2グラウンド
5月5日(日)
14:00
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 3-3 厚木はやぶさFC
流通経済大学サッカー場(人工芝)
5節 5月18日(土)
11:00
エスペランサSC -0 境トリニタス
保土ヶ谷公園サッカー場
5月19日(日)
11:00
tonan前橋 -0 日立ビルシステムサッカー部
NTT図南スーパーグランド
5月18日(土)
14:00
横浜猛蹴 1-1 アヴェントゥーラ川口
保土ヶ谷公園サッカー場
5月19日(日)
11:00
日本大学 N. -1 厚木はやぶさFC
スポーツ日大アスレティックパーク稲城(人工芝)
5月18日(土)
11:00
COEDO KAWAGOE F.C 1- 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
SFAフットボールセンター東面(人工芝)
6節 8月11日(日)
16:00
境トリニタス
日立ビルシステムサッカー部
境町サッカー場(人工芝)
6月1日(土)
11:00
アヴェントゥーラ川口 0- エスペランサSC
鴻巣市立陸上競技場
6月2日(日)
13:00
厚木はやぶさFC -0 tonan前橋
荻野運動公園競技場
6月1日(土)
14:00
横浜猛蹴 0- 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
保土ヶ谷公園サッカー場
6月2日(日)
11:00
日本大学 N. -1 COEDO KAWAGOE F.C
スポーツ日大アスレティックパーク稲城(人工芝)
7節 6月22日(土)
15:00
アヴェントゥーラ川口 1-1 境トリニタス
三郷市セナリオハウスフィールド(人工芝)
6月23日(日)
13:00
日立ビルシステムサッカー部 -0 厚木はやぶさFC
万博グラウンド(人工芝)
6月23日(日)
14:00
エスペランサSC 2- 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
保土ヶ谷公園サッカー場
6月22日(土)
12:00
tonan前橋 1-1 COEDO KAWAGOE F.C
アースケア敷島サッカー・ラグビー場
6月23日(日)
11:00
横浜猛蹴 0- 日本大学 N.
保土ヶ谷公園サッカー場
8節 6月29日(土)
12:00
境トリニタス 0- 厚木はやぶさFC
境町サッカー場(人工芝)
6月30日(日)
17:00
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 -2 アヴェントゥーラ川口
流通経済大学龍ケ崎フィールド
6月30日(日)
13:00
COEDO KAWAGOE F.C 0- 日立ビルシステムサッカー部
万博グラウンド(人工芝)
6月30日(日)
11:00
日本大学 N. 0- エスペランサSC
スポーツ日大アスレティックパーク稲城(人工芝)
6月29日(土)
12:00
tonan前橋 -0 横浜猛蹴
NTT図南スーパーグランド
9節 7月7日(日)
17:00
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 -0 境トリニタス
流通経済大学龍ケ崎フィールド
7月7日(日)
16:00
厚木はやぶさFC 3-3 COEDO KAWAGOE F.C
荻野運動公園競技場
7月7日(日)
11:00
アヴェントゥーラ川口 -1 日本大学 N.
鴻巣市立陸上競技場
7月7日(日)
13:00
日立ビルシステムサッカー部 -0 横浜猛蹴
万博グラウンド(人工芝)
7月6日(土)
18:00
エスペランサSC 1- tonan前橋
神奈川県サッカー協会かもめパーク(人工芝)
10節 7月13日(土)
13:00
COEDO KAWAGOE F.C -0 境トリニタス
川越運動公園陸上競技場
7月14日(日)
18:00
日本大学 N. 0- 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
スポーツ日大アスレティックパーク稲城(人工芝)
7月13日(土)
18:00
横浜猛蹴 -0 厚木はやぶさFC
IIMURO GLASS 綾瀬市民スポーツセンター
7月13日(土)
11:00
tonan前橋 1-1 アヴェントゥーラ川口
NTT図南スーパーグランド
7月14日(日)
11:00
エスペランサSC 0- 日立ビルシステムサッカー部
保土ヶ谷公園サッカー場
11節 7月21日(日)
16:00
境トリニタス
日本大学 N.
境町サッカー場(人工芝)
7月20日(土)
18:00
横浜猛蹴
COEDO KAWAGOE F.C
IIMURO GLASS 綾瀬市民スポーツセンター
7月21日(日)
17:00
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
tonan前橋
流通経済大学龍ケ崎フィールド
7月20日(土)
16:00
厚木はやぶさFC
エスペランサSC
荻野運動公園競技場
7月21日(日)
13:00
日立ビルシステムサッカー部
アヴェントゥーラ川口
万博グラウンド(人工芝)
12節 7月28日(日)
16:00
境トリニタス
横浜猛蹴
境町サッカー場(人工芝)
7月28日(日)
17:00
tonan前橋
日本大学 N.
大野工業大胡総合運動公園陸上競技・サッカー場
7月27日(土)
18:00
エスペランサSC
COEDO KAWAGOE F.C
神奈川県サッカー協会かもめパーク(人工芝)
7月28日(日)
13:00
日立ビルシステムサッカー部
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
万博グラウンド(人工芝)
7月28日(日)
11:00
アヴェントゥーラ川口
厚木はやぶさFC
川口青木町公園総合運動場陸上競技場※有料試合
13節 8月24日(土)
17:00
tonan前橋
境トリニタス
大野工業大胡総合運動公園陸上競技・サッカー場
8月24日(土)
18:00
横浜猛蹴
エスペランサSC
IIMURO GLASS 綾瀬市民スポーツセンター
8月25日(日)
18:00
日本大学 N.
日立ビルシステムサッカー部
スポーツ日大アスレティックパーク稲城(人工芝)
8月25日(日)
11:00
アヴェントゥーラ川口
COEDO KAWAGOE F.C
川口青木町公園総合運動場陸上競技場※有料試合
8月24日(土)
16:00
厚木はやぶさFC
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
荻野運動公園競技場
14節 8月31日(土)
16:00
境トリニタス
エスペランサSC
境町サッカー場(人工芝)
9月1日(日)
13:00
日立ビルシステムサッカー部
tonan前橋
万博グラウンド(人工芝)
9月1日(日)
11:00
アヴェントゥーラ川口
横浜猛蹴
鴻巣市立陸上競技場
9月1日(日)
16:00
厚木はやぶさFC
日本大学 N.
荻野運動公園競技場
9月1日(日)
17:00
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
COEDO KAWAGOE F.C
流通経済大学龍ケ崎フィールド
15節 9月8日(日)
13:00
日立ビルシステムサッカー部
境トリニタス
万博グラウンド(人工芝)
9月7日(土)
18:00
エスペランサSC
アヴェントゥーラ川口
神奈川県サッカー協会かもめパーク(人工芝)
9月7日(土)
17:00
tonan前橋
厚木はやぶさFC
大野工業大胡総合運動公園陸上競技・サッカー場
9月8日(日)
17:00
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
横浜猛蹴
流通経済大学龍ケ崎フィールド
9月8日(日)
18:00
COEDO KAWAGOE F.C
日本大学 N.
SFAフットボールセンター西面(人工芝)
16節 9月16日(月祝)
11:00M
境トリニタス
アヴェントゥーラ川口
万博グラウンド(人工芝)
9月14日(土)
16:00
厚木はやぶさFC
日立ビルシステムサッカー部
荻野運動公園競技場
9月15日(日)
17:00
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
エスペランサSC
流通経済大学龍ケ崎フィールド
9月14日(土)
13:00
COEDO KAWAGOE F.C
tonan前橋
熊谷スポーツ文化公園補助陸上競技場
9月15日(日)
11:00
日本大学 N.
横浜猛蹴
スポーツ日大アスレティックパーク稲城(人工芝)
17節 9月22日(日)
17:00
厚木はやぶさFC
境トリニタス
荻野運動公園競技場
9月21日(土)
11:00
アヴェントゥーラ川口
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
鴻巣市立陸上競技場
9月22日(日)
13:00
日立ビルシステムサッカー部
COEDO KAWAGOE F.C
万博グラウンド(人工芝)
9月21日(土)
18:00
エスペランサSC
日本大学 N.
神奈川県サッカー協会かもめパーク(人工芝)
9月22日(日)
18:00
横浜猛蹴
tonan前橋
神奈川県サッカー協会かもめパーク(人工芝)
18節 10月6日(日)
11:00
境トリニタス
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
境町サッカー場(人工芝)
10月6日(日)
11:00
COEDO KAWAGOE F.C
厚木はやぶさFC
熊谷スポーツ文化公園補助陸上競技場
10月6日(日)
11:00
日本大学 N.
アヴェントゥーラ川口
スポーツ日大アスレティックパーク稲城(人工芝)
10月6日(日)
11:00
横浜猛蹴
日立ビルシステムサッカー部
神奈川県サッカー協会かもめパーク(人工芝)
10月6日(日)
11:00
tonan前橋
エスペランサSC
NTT図南スーパーグランド

TEAMES

VONDS市原FC
東京ユナイテッドFC
東邦チタニウム
ジョイフル本田つくばFC
南葛SC
東京国際大学FC
桐蔭横浜大学FC
東京23FC
エリース東京FC
ヴェルフェ矢板
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
厚木はやぶさFC
アヴェントゥーラ川口
日立ビルシステム
エスペランサSC
tonan前橋
横浜猛蹴
境トリニタス
日本大学N.
COEDO KAWAGOE F.C

協賛

(株)モンテル
大塚製薬(株)
加茂商事(株)
ニチバン(株)